5, 6 февраля. "Дворец творчества детей и молодежи имени А.П.Гайдара". "Брейн-ринг" для молодых педагогов ЮВАО 05.02.2019

5, 6 февраля во "Дворце творчества детей и молодежи имени А.П.Гайдара" состоялась окружная интеллектуальная игра "Брейн-ринг" для молодых педагогов нашего округа. Каждый мог проверить свой интеллект, отвечая на интересные, непростые вопросы из разных областей знаний.

В этом году команды формировались случайным образом, а целью игры стал поиск самых эрудированных молодых педагогов ЮВАО, которые отправятся на городской этап интеллектуальной игры.

6 февраля в 18:00 был проведен финал между победившими в отборочных турах командами. Самыми сообразительными оказались педагоги из школы имени Е.Т. Гайдара. Хочется от всей души порадоваться за команду-победителя и пожелать всем удачи на городском этапе.