СМШ «Профессиональная среда» и 26КАДР приглашает обучающихся 1-11 классов принять участие в просветительской профориентационной онлайн-программе в зимний каникулярный период «ПрофСити в MINECRAFT» и попробовать себя в роли архитектора, строителя... 24.12.2020

ПрофСити в MINECRAFT - это новый обучающий курс по архитектуре и этапам строительства на платформе Minecraft с геймификацией и возможностью длительного, поэтапного обучения каждого школьника индивидуально.
На сервере в Minecraft создан мир, повторяющий структуру 26КАДРа, с лекционными аудиториями, лобби, личным полем для строительства, где обучающийся сможет создать невероятные творения вместе со своими друзьями и под руководством преподавателя.

Более того, ему потребуется применить все свои навыки выживания, когда после решения всех кейсов он перейдет в режим выживания и целый час будет исследовать изменившиеся окрестности и отстаивать свою постройку с мобами из Minecraft!

Регистрация "ПрофСити в MINECRAFT"

После регистрации на сайте ПрофСити в MINECRAFT обучающемуся придет приветственное письмо, в котором будут указаны правила игры.
Также для всех участников игры пройдет вебинар-сборка, где они узнают как поучаствовать в конкурсе и выиграть СУПЕРПРИЗ, как зайти на сервер и приступить к решению кейсов, что такое режим выживания и как защитить свою постройку, а также: чем занимается архитектор, какими знаниями и навыками он должен обладать и как наша игра поможет тебе определиться с будущей профессией!

Регистрация на вводный вебинар


До встречи онлайн!В ожидании старта игры предлагаем прочитать и вдохновиться историями о знаменитых архитекторах разных времен: https://yadi.sk/d/9jkgUoANTisomg

С уважением и всегда на связи,
Команда «ПрофСити в MINECRAFT»