Жить. Учить. Бежать 07.09.2021

Пробежимся по осенней хандре!

Педагоги нашей школы и их семьи присоединились к профсоюзному марафону «Жить. Учить. Бежать». У марафона есть большая цель - преодолеть 121 тыс. километров, занимаясь вместе. Каждый участник может выбрать из списка любимый вид активности: ходьбу, бег, поездку на велосипеде.

«Неправда ли замечательно после работы немного разгрузить голову, прогулявшись, а заодно внести свой вклад в общий зачёт команды ЮВАО?», - делятся впечатлениями коллеги нашей школы.

Но самой главной целью для всех педагогов все же является здоровый образ жизни. Осенью мы все сильнее подвержены простудным заболеваниям, а участие в марафоне помогает найти дополнительную мотивацию, чтобы в не самую тёплую пору выйти на улицу и немного позаниматься!

Для самых активных и спортивных участников профсоюз подготовил призы: абонемент в фитнес клуб, бафф, спортивные бутылки с логотипами, медали участника. Соревновательный дух подстегивает очень многих!

Желаем нашей команде крепкого здоровья, приятного участия и, конечно, победы!