ИТОГИ Первенства Москвы и Чемпионата по пожарно-прикладному спорту 27.09.2021

В Москве подошли к концу Первенство Москвы и Чемпионат по пожарно-прикладному спорту. Соревнования проходили на базе территории учебно-тренировочного полигона в Апаринках.

В течение четырех дней участники боролись за победу в следующих дисциплинах: «Штурмовая лестница», «Полоса препятствий», «Пожарная эстафета» и «Боевое развертывание». Соревнования по пожарно-прикладному спорту в столичном пожарно-спасательном гарнизоне всегда проходят с большим интересом, так как у сотрудников появляется возможность проверить уровень своего профессионального опыта, мастерства и умения применять навыки на практике и в дальнейшем, полученный опыт на состязании использовать для улучшения своей работы на пожарах.

По итогам мероприятия были награждены не только команды, но и те, кто показал наилучшие результаты в индивидуальных забегах на этапах соревнований.

Среди юношей и девушек Чемпионата и Первенства Москвы по пожарно-спасательному спорту места распределились следующим образом:

I место - сборная Управления по ЮВАО Главного управления МЧС России по городу Москве. В сборную в Управления по ЮВАО входили кадеты из нашей школы.

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ С ПОБЕДОЙ!