5 - 8 классы
Адрес(-а):  город Москва, Новочеркасский бульвар, дом 19;  город Москва, Новочеркасский бульвар, дом 19

Уважаемые родители!

Содержание и обслуживание зданий, помещений и территорий школы, техники и оборудования, содержание персонала школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производятся за счёт средств школы. При выявлении фактов сбора денежных средств на указанные цели прошу незамедлительно сообщать на адрес электронной почты школы: 491@edu.mos.ru, тел.: (499) 356-37-31 или на адрес моей личной почты: AbramovRY@edu.mos.ru.

С уважением, директор ГБОУ Школа № 491 Абрамов Роман Юрьевич

28.10.20
Будут рассмотрены такие важные вопросы как: профилактика заболеваний органов зрения; рекомендации по использованию средств индивидуальной защиты и профилактике ротовирусной инфекции; развитие движения Ворлдскиллс и чемпионата Абилимпикс в Москве
09.10.20
Как это, посетить 5 городов в каникулы? Скажем, что это возможно!
30.09.20
30 сентября в 19.00. Онлайн-трансляция лекции на тему: «Вакцинация: актуальные вопросы»; 1 октября в 19.00. Онлайн-трансляция лекции на тему: «Вакцинация от гриппа и пневмококковой инфекции».