14.02.20
Чаплик Ксения, воспитанница подготовительной к школе группы №2 (воспитатель Прохорова С.А.) по итогам оценки выступления участников членами Жюри I этапа (заочный) конкурса в номинации «Художественное слово» конкурсной программы «Семицветик», проходящего в рамках Городского открытого фестиваля детского и юношеского творчества «Ступени Олимпа», прошла на II этап (очный) конкурса.
12.02.20
13.02.2020 г. в 17.30 в корпусе "Семицветик" состоялся мастер-класс по квиллингу. Организатор - воспитатель Короткова Т.В. Присутствующие родители приобрели навыки изготовления открытки ко Дню защитника Отечества в технике квиллинг.
12.02.20
В корпусе "Семицветик" с 19.02 по 21.02 состоятся праздничные досуги. Приглашаются папы, дедушки, дяди, братья наших воспитанников.
22.01.20
30.01.2020 года на базе корпуса "Светлячок" состоится семинар-практикум "Внедрение технологий обучения здоровому образу жизни детей дошкольного возраста".
15.01.20
В ходе подготовки к семинару-практикуму "Внедрение технологий обучения здоровому образу жизни детей дошкольного возраста" для педагогов г. Москвы в корпусе "Семицветик" был проведён мастер-класс "Обучение навыкам плавания дошкольников".
11.01.20
На выставке представлены разнообразные новогодние поделки, которые изготавливались из различных материалов. От сотрудничества родителей и детей получились такие "волшебные работы".
09.09.19
Уважаемые родители! В 2019/2020 учебном году в корпусе "Семицветик" предоставляются платные образовательные услуги. Перечень ПОУ во вложении.