Уважаемые родители!

Содержание и обслуживание зданий, помещений и территорий школы, техники и оборудования, содержание персонала школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производятся за счёт средств школы. При выявлении фактов сбора денежных средств на указанные цели прошу незамедлительно сообщать на адрес электронной почты школы: 491@edu.mos.ru, тел.: (499) 356-37-31 или на адрес моей личной почты: AbramovRY@edu.mos.ru.

С уважением, директор ГБОУ Школа № 491 Абрамов Роман Юрьевич

29.11.20
В корпусе "Семицветик" прошла тематическая неделя, посвящённая Дню матери. В холле была организована общая фотовыставка «Наши мамы». В каждой группе были представлены выставки детских рисунков «Портрет милой мамочки», «Цветы для любимой мамы». Воспитанники всех групп приготовили своими руками оригинальные подарки для своих любимых мам.
29.11.20
Воспитанники корпуса "Семицветик" подготовили онлайн-поздравление для своих любимых мам, посвящённое Дню матери.
28.11.20
Мастер-класс ко Дню матери. Автор: воспитатель ГКП "Особый ребёнок" Андреева М.В.
20.11.20
18 ноября в корпусе "Семицветик" состоялись праздничные развлечения в честь Дня рождения Деда Мороза.
30.10.20
В корпусе "Семицветик" состоялись осенние праздники.