Уважаемые родители!
Содержание и обслуживание зданий, помещений и территорий школы, техники и оборудования, содержание персонала школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится за счёт средств школы. При выявлении фактов сбора денежных средств на указанные цели прошу незамедлительно сообщать на адрес электронной почты школы: 491@edu.mos.ru, тел.: (499) 356-81-81 или на адрес моей личной почты: SitnikovMY@edu.mos.ru.

С уважением, директор ГБОУ Школа № 491 Ситников Максим Юрьевич.

23.03.20
ЧАПЛИК КСЕНИЯ - ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ в номинации «Художественное слово» конкурсной программы «Семицветик», проходящего в рамках Городского открытого фестиваля детского и юношеского творчества «Ступени Олимпа»
23.03.20
В корпусе "Семицветик" прошли открытые показы НОД
09.03.20
С 4 по 6 марта в корпусе "Семицветик" прошли утренники, посвященные Дню 8 Марта. Дети пели песни, исполняли стихотворения о маме и бабушке, танцевали. Праздники привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.
29.02.20
В завершении масленичной недели в корпусе "Семицветик" были организованы масленичные забавы: игры, эстафеты, конкурсы со Скоморохом и Бабой Ягой. По традиции Зиму проводили, а Весну встретили.
28.02.20
С 4 по 6 марта в корпусе "Семицветик" состоятся праздничные утренники ко Дню 8 Марта.
09.09.19
Уважаемые родители! В 2019/2020 учебном году в корпусе "Семицветик" предоставляются платные образовательные услуги. Перечень ПОУ во вложении.