Уважаемые родители!
Содержание и обслуживание зданий, помещений и территорий школы, техники и оборудования, содержание персонала школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится за счёт средств школы. При выявлении фактов сбора денежных средств на указанные цели прошу незамедлительно сообщать на адрес электронной почты школы: 491@edu.mos.ru, тел.: (499) 356-81-81 или на адрес моей личной почты: SitnikovMY@edu.mos.ru.

С уважением, директор ГБОУ Школа № 491 Ситников Максим Юрьевич.

06.03.20
Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже. На всей земле, для всех людей Весна и женщины похожи!
28.02.20
Масленица к нам пришла, Весну с собою принесла!
23.02.20
В корпусе "Пчелка" прошли досуги посвященные "Дню защитника отечества".
30.01.20
Педагоги корпуса "Пчелка" Нестеренко Светлана Владимировна и Андреева Мария Владимировна приняли участие в городском семинаре-практикуме "ФГОС дошкольного образования. Формирование привычки к здоровому образу жизни у детей дошкольного возраста".
25.01.20
25.01.2020 г. в корпусе "Пчелка" прошла Суббота московского родителя: "Учимся говорить правильно".