Уважаемые родители!

Содержание и обслуживание зданий, помещений и территорий школы, техники и оборудования, содержание персонала школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производятся за счёт средств школы. При выявлении фактов сбора денежных средств на указанные цели прошу незамедлительно сообщать на адрес электронной почты школы: 491@edu.mos.ru, тел.: (499) 356-37-31 или на адрес моей личной почты: AbramovRY@edu.mos.ru.

С уважением, директор ГБОУ Школа № 491 Абрамов Роман Юрьевич

29.11.20
В корпусе ""Пчелка" прошли досуги, посвященные "Дню матери"
29.10.20
В дошкольном отделении "Пчелка" прошли осенние утренники.
30.09.20
30 сентября в 19.00. Онлайн-трансляция лекции на тему: «Вакцинация: актуальные вопросы»; 1 октября в 19.00. Онлайн-трансляция лекции на тему: «Вакцинация от гриппа и пневмококковой инфекции».
01.09.20
Поздравляем всех воспитанников и родителей с "Днём знаний"!