Уважаемые родители!

Содержание и обслуживание зданий, помещений и территорий школы, техники и оборудования, содержание персонала школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производятся за счёт средств школы. При выявлении фактов сбора денежных средств на указанные цели прошу незамедлительно сообщать на адрес электронной почты школы: 491@edu.mos.ru, тел.: (499) 356-81-81 или на адрес моей личной почты: SitnikovMY@edu.mos.ru.

С уважением, директор ГБОУ Школа № 491 Ситников Максим Юрьевич

11.05.20
Информация об организации обучения в мае 2020 года
17.01.20
Пусть Новый год волшебной сказкой В ваш дом тихонечко войдет, И счастье, радость, доброту и ласку Вам в дар с собою принесет!
07.12.19
5 декабря в России отмечается День начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой. День воинской славы учреждён Федеральным законом от 13 марта 1995 года «О днях воинской славы и памятных датах России». К этой дате в нашем корпусе приурочен целый ряд памятных мероприятий: тематические беседы и выставки, творческие и спортивные акции.
30.11.19
22 ноября 2019 в нашем корпусе прошли досуги посвященные "Дню Матери".
29.11.19
20 ноября 2019 года в спортивном зале начальной школы прошли спортивные соревнования "Веселые старты", в которых воспитанники подготовительной группы "Знайки" корпуса "Алые паруса" приняли активное участие.