Обучающиеся нашей школы приняли участие в чемпионате профмастерства KidSkills 2021 20.10.2021

По результатам дистанционного этапа воспитанники подготовительной группы №5 Корпуса «Семицветик» Алена А., Евгений Р. ( наставник Татьяна Валерьевна Короткова) вышли в полуфинал Московского детского чемпионата KidSkills в компетенции «Сити-фермерство» (5-7 лет). Дети отлично справились с заданием, подготовив питательный раствор и подключив капельную систему полива.

Выпускники подготовительной группы Валерия И. и Владимир Р. (наставник Инна Юрьевна Б.)приняли участие в Московском детском чемпионате KidSkills 2021 в компетенции «кондитерское дело» ( 5-7 лет). По результатам дистанционного этапа вышли в полуфинал. Поздравляем с первой победой!

Конкурсный ролик KidSkills. Дизайн.

Конкурсный ролик KidSkills. Малярные и декоративные работы.