Блоги

1. Не секрет, что каждый учитель переживает за свой предмет. Вот и я побывав на установочном занятии экспертов ГИА по предмету Информатика, у знала много нового и крайне занимательного по поводу предстоящих экзаменов.

2. 22 декабря ученики нашей школы приняли активное участие в Перваой открытой школьной научно-практической инженерной конференции «Перспектива», на которой выступили не только обучающиеся проекта «Инженерный класс в Московской школе», но и юные изобретатели начальных классов и основной школы города Москвы

3. Каждый год в начале декабря в российских школах проводится "Час кода". В рамках этой акции школьникам рассказывают о профессии программиста и новых технологиях, а также предлагают самим попробовать заняться программированием. Все занятия проводятся в легкой и интересной форме, так что принять участие в ней могут даже самые младшие школьники.