Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Мурзина Елена Александровна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Гончаров Денис Валерьевич
Заместитель директора по контролю качества образования
Быкова Светлана Геннадьевна
Заместитель директора по воспитанию, социализации и безопасности обучающихся
Юргенс Наталья Николаевна
Заместитель директора по содержанию образования
  
Вялшена Татьяна Николаевна
Заведующий хозяйством
Гаврилин Андрей Вячеславович
Заведующий хозяйством
Орлова Екатерина Александровна
Заведующий хозяйством
Волков Александр Николаевич
Рабочий по текущему ремонту зданий
Долгих Виктор Васильевич
Рабочий по текущему ремонту зданий
Жабуровский Александр Николаевич
Рабочий по текущему ремонту зданий
Павлов Антон Викторович
Рабочий по текущему ремонту зданий
Приказчиков Владимир Анатольевич
Рабочий по текущему ремонту зданий
Кавунов Сергей Васильевич
Инженер по эксплуатации зданий
Белоножкин Юрий Николаевич
Специалист по обеспечению безопасности
Постнов Сергей Сергеевич
Техник-смотритель
Сорокин Сергей Викторович
Специалист по ГО и ЧС
Адамовский Евгений Николаевич
Рабочий по текущему ремонту зданий
  
Михальский Фрол Александрович
Администратор электронного журнала-дневника (ЭЖД)
Евсеев Владимир Андреевич
Специалист по информационному обеспечению
Ермак Ирина Михайловна
Медиаспециалист
Кротов Максим Александрович
Системный администратор
Куликова Евгения Васильевна
Специалист по сетевому администрированию
Бруцкус Евгений Фёдорович
Специалист по связям с общественностью
  
Елшина Дарья Анатольевна
Старший воспитатель
Смирнова Елена Александровна
Заведующий дошкольным отделением
Таранцева Елена Константиновна
Музыкальный руководитель
Павлова Вера Алексеевна
Инструктор по физической культуре
Васина Оксана Александровна
Помощник воспитателя группы № 1
Гримайло Ирина Николаевна
Воспитатель группы № 7
Дуботина Лидия Александровна
помощник воспитателя группы № 2 и ГКП
Лифанова Любовь Павловна
Помощник воспитателя
Краюшкина Наталья Валентиновна
Воспитатель группы № 1
Пилипенко Наталия Дмитриевна
Воспитатель группы № 5 и № 6
Плешивцева Любовь Васильевна
Помощник воспитателя группы № 8
Севастьянова Ирина Владиславовна
Помощник воспитателя группы № 5
Соколова Галина Петровна
Воспитатель группы № 1 и группы № 7
Удалова Елена Николаевна
помощник воспитателя
Федорова Татьяна Викторовна
Помощник воспитателя группы № 4
Шувальцева Анастасия Юрьевна
Воспитатель группы № 6 и ГКП
  
Цепова Ирина Николаевна
Старший воспитатель
Никифорова Елена Викторовна
музыкальный руководитель
Зверева Елена Николаевна
инструктор по физической культуре
Аристова Татьяна Николаевна
Помощник воспитателя
Квижинадзе Марина Валикоевна
воспитатель группы № 2 и №9
Крюкова Надежда Васильевна
помощник воспитателя гр.№ 8
Кузнецова Надежда Николаевна
помощник воспитателя группа №3
Максимова Светлана Николаевна
помощник воспитателя группы № 9
Манвелян Анна Сашаевна
воспитатель группы №6 и №3
Медведева Марина Анатольевна
воспитатель группы № 9
Петрова Галина Юрьевна
воспитатель группы № 6
Понкратова Елена Викторовна
воспитатель группы № 8
Радосавлевич Галина Викторовна
воспитатель группы № 2
Ручкина Надежда Владимировна
помощник воспитателя группы №6
Серова Анна Васильевна
воспитатель групп №1
Скорых Надежда Анатольевна
воспитатель группы № 5
Шабанова Надежда Александровна
воспитатель группы № 1
Яшкова Валентина Николаевна
помощник воспитателя группы № 5
Воронкова Светлана Арадиковна
Помощник воспитателя (отпуск по уходу за ребёнком)
  
Казаковская Наталья Александровна
Музыкальный руководитель
Новикова Галина Николаевна
Инструктор по физической культуре
Васильева Наталья Львовна
Воспитатель группы №1
Григорьева Ирина Ивановна
Помощник воспитателя группы №2
Егорова Елена Владимировна
воспитатель групп № 10 и ГКП-2
Кунакова Татьяна Николаевна
Помощник воспитателя группы № 3
Лексикова Елена Викторовна
Помощник воспитателя группы № 9
Леонова Наталия Владимировна
воспитатель групп № 4 и ГКП-1
Литвиненко Татьяна Анатольевна
воспитатель групп № 10 и ГКП-2
Мельниченко Елена Константиновна
воспитатель групп № 7 и № 2
Нестерова Валентина Николаевна
помощник воспитателя группы № 10
Пастухова Марина Владимировна
Воспитатель группы №3
Рябкова Наталья Александровна
Помощник воспитателя группы № 4 и ГКП
Силантьева Елена Владимировна
Воспитатель группы № 1 и № 7
Сорокина Елена Вячеславовна
воспитатель групп № 9 и № 3
Федосова Лиана Ивановна
Помощник воспитателя группы № 6
Юшкина Юлия Николаевна
помощник воспитателя гр. № 5
Ядыкина Татьяна Викторовна
Помощник воспитателя группы № 7
  
Чуприна Анжелика Николаевна
музыкальный руководитель
Андреева Марина Владимировна
Воспитатель ГКП "Особый ребёнок"
Варина Елена Валерьевна
Помощник воспитателя, группа № 4
Заплетникова Наталья Ювинарьевна
Помощник воспитателя, группа № 8
Короткова Татьяна Валерьевна
Воспитатель, группа № 5
Микеладзе Инеза Амирановна
Помощник воспитателя, группа № 6
Нагиева Офеля Фарман кызы
Помощник воспитателя, группа № 3
Самусенко Оксана Егоровна
Помощник воспитателя, группа № 2
Сычева Наталья Григорьевна
Помощник воспитателя
Тарасенко Галина Павловна
Воспитатель, группа №1 и № 2
Тищенко Елена Борисовна
Помощник воспитателя, группа № 7
Холодова Ольга Викторовна
Помощник воспитателя, группа № 5
Барсукова Любовь Игоревна
Воспитатель (отпуск по уходу за ребёнком)
Носкова Виктория Владимировна
Воспитатель (отпуск по уходу за ребёнком)
  
  
Дмитриева Мария Викторовна
Педагог-психолог (отпуск по уходу за ребёнком)
Епифанова Светлана Ивановна
Педагог - психолог (отпуск по уходу за ребёнком)
Миронова Марина Сергеевна
Учитель-дефектолог
Колбенева Марья Петровна
Социальный педагог
  
Кальченко Елена Александровна
Педагог-организатор, куратор кадетских классов
Кузнецов Анатолий Борисович
Преподаватель-организатор ОБЖ
Облезнев Михаил Владимирович
Педагог - воспитатель кадетского класса
Лофицкий Владимир Павлович
Педагог-воспитатель кадетского класса
  
Заболотин Павел Андреевич
Педагог дополнительного образования
Юсупова Елена Леонидовна
Педагог дополнительного образования