Юго-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Бровкин Дмитрий Андреевич
Заместитель директора по управлению ресурсами
Ермакова Наталья Николаевна
Заместитель директора по контролю качества образования, куратор параллелей 9-11 классов
Деноткина Ольга Александровна
Заведующий учебной частью, куратор параллелей 6-8 классов
Смирнова Елена Александровна
Заведующий дошкольным отделением
  
Адамовский Евгений Николаевич
Рабочий по текущему ремонту здания
Белецкий Виктор Борисович
Системный администратор
Белоножкин Юрий Николаевич
Инженер по охране труда и технике безопасности
Вялшена Татьяна Николаевна
Заведующий хозяйством
Гаврилин Андрей Вячеславович
Заведующий хозяйством
Жабуровский Александр Николаевич
Рабочий по текущему ремонту здания
Орлова Екатерина Александровна
Заведующий хозяйством
Приказчиков Владимир Анатольевич
Инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений
Седова Лидия Александровна
Заведующий хозяйством
Солнцева Екатерина Александровна
Специалист по закупкам
  
Белоножкина Татьяна Владимировна
Секретарь руководителя
Ермак Ирина Михайловна
Медиаспециалист
Золотова Наталия Николаевна
Специалист по кадрам
Комарова Ольга Владимировна
Диспетчер образовательного учреждения
Михальский Фрол Александрович
Педагог-организатор, администратор электронного журнала-дневника (ЭЖД), учитель истории
Тихонова Татьяна Станиславовна
Секретарь учебной части
Федосова Лиана Ивановна
Педагог-организатор
  
Агошкова Екатерина Ивановна
Специалист по организации питания
Аристова Татьяна Николаевна
Специалист по организации питания
Иванова Татьяна Викторовна
Специалист по организации питания
Сычева Наталья Григорьевна
Специалист по организации питания
  
Таранцева Елена Константиновна
Музыкальный руководитель
Павлова Вера Алексеевна
Инструктор по физической культуре
Бодягина Лариса Альбертовна
Воспитатель группы № 5
Гримайло Ирина Николаевна
Воспитатель группы № 7
Калгина Анастасия Александровна
Воспитатель группы № 2
Климакова Оксана Александровна
Помощник воспитателя группы № 1
Коротченкова Лариса Ивановна
Воспитатель группы № 2 и № 4
Дуботина Лидия Александровна
помощник воспитателя группы № 2 и ГКП
Краюшкина Наталья Валентиновна
Воспитатель группы № 1
Кудрявцева Валентина Ивановна
Помощник воспитателя группы № 7
Кузовкина Наталья Александровна
Воспитатель группы № 4 и группы № 5
Лифанова Любовь Павловна
Помощник воспитателя группы № 6 и ГКП
Михайлова Светлана Николаевна
Воспитатель группы № 8
Николаева Алина Фархатовна
воспитатель группы № 1 и № 8
Пилипенко Наталия Дмитриевна
Воспитатель группы № 5 и № 6
Плешивцева Любовь Васильевна
Помощник воспитателя группы № 8
Севастьянова Ирина Владиславовна
Помощник воспитателя группы № 5
Соколова Галина Петровна
Воспитатель группы № 1 и группы № 7
Федорова Татьяна Викторовна
Помощник воспитателя группы № 4
Шувальцева Анастасия Юрьевна
Воспитатель группы № 6 и ГКП
  
Цепова Ирина Николаевна
Старший воспитатель
Никифорова Елена Викторовна
музыкальный руководитель
Зверева Елена Николаевна
инструктор по физической культуре
Воронкова Светлана Арадиковна
Помощник воспитателя группы № 2
Квижинадзе Марина Валикоевна
воспитатель группы № 2 и №9
Крюкова Надежда Васильевна
помощник воспитателя гр.№ 8 и № 9
Кузнецова Надежда Николаевна
помощник воспитателя группа №3
Лаврова Тамара Васильевна
воспитатель группы № 5
Лобанова Марина Анатольевна
воспитатель группы № 9
Максимова Светлана Николаевна
помощник воспитателя группы № 1 и № 9
Манвелян Анна Сашаевна
воспитатель группы №6 и ГКП
Мухаметшина Надежда Шавкатовна
воспитатель группы №3
Петрова Галина Юрьевна
воспитатель группы № 6 и ГКП
Понкратова Елена Викторовна
воспитатель группы № 8
Радосавлевич Галина Викторовна
воспитатель группы № 2
Романова Елена Вячеславовна
воспитатель групп № 5 и №3
Ручкина Надежда Владимировна
помощник воспитателя группы №6 и ГКП
Серова Анна Васильевна
воспитатель групп №1 и №8
Шабанова Надежда Александровна
воспитатель группы № 1
Яшкова Валентина Николаевна
помощник воспитателя группы № 5
  
Рогова Наталия Петровна
Старший воспитатель
Казаковская Наталья Александровна
Музыкальный руководитель
Новикова Галина Николаевна
Инструктор по физической культуре
Васильева Наталья Львовна
Воспитатель группы №1
Григорьева Ирина Ивановна
Помощник воспитателя группы №2
Егорова Елена Владимировна
Воспитатель группы №10 и №3
Дмитриева Елена Анатольевна
Воспитатель группы № 2
Евграфова Нина Петровна -
Помощник воспитателя группы № 1
Кунакова Татьяна Николаевна
Помощник воспитателя группы № 3 и № 10
Лексикова Елена Викторовна
Помощник воспитателя группы № 9
Леонова Наталия Владимировна
Воспитатель группы №4
Литвиненко Татьяна Анатольевна
Воспитатель группы № 10
Мельниченко Елена Константиновна
Воспитатель группы № 7 и ГКП
Нестерова Валентина Николаевна
Помощник воспитателя группы № 6
Пастухова Марина Владимировна
Воспитатель группы №3 и ГКП
Силантьева Елена Владимировна
Воспитатель группы № 1 и № 7
Солодкина Наталья Владимировна
Воспитатель группы № 5 и № 6
Сорокина Елена Вячеславовна
Воспитатель группы №9 и №4
Рябкова Наталья Александровна
Помощник воспитателя группы № 4 и ГКП
Фролова Татьяна Владимировна
Воспитатель гр. №5, учитель-логопед,
Шокова Елена Михайловна
Воспитатель группы №6
Юшкина Юлия Николаевна
помощник воспитателя гр. № 5
Ядыкина Татьяна Викторовна
Помощник воспитателя группы № 7 и 10
  
Чуприна Анжелика Николаевна
музыкальный руководитель
Каплин Антон Андреевич
инструктор по физической культуре
Андреева Марина Владимировна
Воспитатель ГКП "Особый ребёнок"
Прохорова Светлана Анатольевна
Воспитатель, группа № 1 и№ 2
Тарасенко Галина Павловна
Воспитатель, группа №1 и № 2
Самусенко Оксана Егоровна
Помощник воспитателя, группа № 2
Маркина Галина Ивановна
Воспитатель, группа № 3
Петросян Грета Жоржиковна
Воспитатель, группа № 3 и № 6
Нагиева Офеля Фарман кызы
Помощник воспитателя, группа № 3
Брагина Инна Юрьевна
Воспитатель, группа № 4
Капитанова Елена Сергеевна
Воспитатель, группа № 4
Варина Елена Валерьевна
Помощник воспитателя, группа № 4
Короткова Татьяна Валерьевна
Воспитатель, группа № 5
Холодова Ольга Викторовна
Помощник воспитателя, группа № 5
Ермакова Екатерина Сергеевна
Воспитатель, группа № 6
Микеладзе Инеза Амирановна
Помощник воспитателя, группа № 6
Прилепская Елена Михайловна
Воспитатель, группа № 7
Сапрыкина Любовь Игоревна
Воспитатель, группа № 7 и № 8
Тищенко Елена Борисовна
Помощник воспитателя, группа № 7
Ковалевич Любовь Евгеньевна
Воспитатель, группа № 8
Заплетникова Наталья Ювинарьевна
Помощник воспитателя, группа № 8
  
Генералова Ольга Вячеславовна
Руководитель методического объединения, Учитель начальных классов (2Г)
Егорова Ирина Сергеевна
Учитель начальных классов (1А)
Резникова Светлана Сергеевна
Учитель начальных классов (1Б)
Храпова Елена Николаевна
Учитель начальных классов (1В)
Шпаковская Наталья Владимировна
Учитель начальных классов (1Г)
Матвеева Татьяна Витальевна
Учитель начальных классов (1Д)
Секретарева Ирина Александровна
Учитель начальных классов (1Е)
Чугреева Алла Викторовна
Учитель начальных классов (1Ж)
Прохоренко Светлана Вячеславовна
Учитель начальных классов (1"З")
Яценко Ольга Александровна
Учитель начальных классов (1И), учитель-дефектолог
Мерзлякова Алла Михайловна
Учитель начальных классов (1Э)
Седова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов (2А)
Букина Оксана Викторовна
Учитель начальных классов (2Б)
Апарина Наталья Тихоновна
Учитель начальных классов (2В)
Данилкина Ирина Васильевна
Учитель начальных классов (2Д)
Годлевская Ольга Владимировна
Учитель начальных классов (2Е)
Юхимчук Наталья Александровна
Учитель начальных классов (2"З")
Быкова Виктория Сергеевна
Учитель начальных классов (3А)
Жукова Елена Михайловна
Учитель начальных классов (3Б)
Пустынникова Мария Сергеевна
Учитель начальных классов (3В)
Рутковская Елена Иванонвна
Учитель начальных классов (3Г)
Горячева Маргарита Викторовна
Учитель начальных классов (3Д)
Зимова Алиса Валерьевна
Учитель начальных классов (3Е)
Чарыкова Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов (3Ж)
Каландадзе Виктория Васильевна
Учитель начальных классов (3Э)
Хлыстова Ирина Николаевна
Учитель начальных классов (4А)
Кайструкова Наталья Олеговна
Учитель начальных классов (4Б)
Саликова Ирина Ильгисовна
Учитель начальных классов (4В)
Балаева Аминат Курейшевна
Учитель начальных классов (4Г)
Мандрикова Ольга Ивановна
Учитель начальных классов (4Д)
Юпина Вера Николаевна
Учитель начальных классов (4Е)
Богданова Алина Наилевна
Учитель начальных классов (4Ж), педагог-организатор
Крылова Любовь Николаевна
Учитель начальных классов (4"З")
Пружинина Ирина Вадимовна
Учитель начальных классов
  
Копытина Ирина Ивановна
Руководитель методического объединения, учитель русского языка и литературы
Антонова Марина Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Грачева Наталья Талгатовна
учитель русского языка и литературы
Деноткина Ольга Александровна
Заведующий учебной частью, учитель русского языка и литературы
Карпова Евгения Батуровна
Учитель русского языка и литературы
Каширская Ольга Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Поляк Наталия Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Саберова Елена Валерьевна
учитель русского языка и литературы
Сазонова Екатерина Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Сунцова Галина Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Трусова Наталья Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Храмова Елена Владимировна
учитель русского языка и литературы
  
Ишханян Арменуи Ишхановна
Руководитель методического объединения, учитель английского языка
Архипова Татьяна Ивановна
Учитель английского языка
Батурина Антонина Владимировна
Учитель английского языка
Венецкая Ирина Дмитриевна
Учитель английского языка
Власова Наталья Ивановна
Учитель немецкого языка и английского языка
Груздева Светлана Николаевна
Учитель английского языка
Дьякова Мария Вадимовна
Учитель английского языка
Забелина Галина Евсеевна
Учитель английского языка
Зверева Татьяна Николаевна
Учитель английского языка
Каверина Ольга Геннадьевна
Учитель английского языка
Какорина Яна Игоревна
учитель английского языка
Меньшикова Ольга Викторовна
Учитель английского языка
Панина Виктория Андреевна
Учитель английского языка
Петрова Вера Александровна
Учитель английского языка
Соломатина Ирина Феликсовна
Учитель английского языка
Стулова Елена Валерьевна
Учитель английского языка
Чичикин Игорь Владимирович
учитель английского языка
Шарикова Светлана Евгеньевна
Учитель английского и французского языков
  
Бурлакова Ольга Викторовна
Руководитель методического объединения, учитель истории и обществознания
Ермакова Наталья Николаевна
Заместитель директора. Учитель истории и обществознания
Коростелева Нина Александровна
Учитель истории и обществознания
Кудрявцева Регина Алексеевна
Учитель истории, обществознания, английского языка
Михальский Фрол Александрович
Учитель истории, педагог-организатор, администратор электронного журнала-дневника (ЭЖД)
Панферов Александр Дмитриевич
Учитель истории и обществознания. Руководитель музея "Оборона Москвы"
Шевченко Игорь Георгиевич
Учитель экономики (совместитель)
Шестопалов Евгений Александрович
Учитель географии, французского языка
  
Давыдова Светлана Николаевна
Руководитель предметного объединения, учитель математики
Андреев Антон Валерьевич
Учитель информатики
Воронина Наталья Юрьевна
Учитель математики
Герасимова Елизавета Владимировна
учитель математики и информатики
Дудочкина Ольга Сергеевна
учитель математики
Егоров Олег Владимирович
Учитель математики
Зюлина Светлана Алексеевна
Учитель математики
Капнина Ирина Викторовна
Учитель математики
Карпова Наталия Викторовна
учитель математики
Малова Наталия Владимировна
учитель математики, руководитель музея "Поэзия, наука, эпоха"
Макеева Ксения Анатольевна
учитель информатики
Тулянкина Юлия Владимировна
Учитель информатики
Чуваева Мария Владимировна
Учитель математики
Щапова Марина Сергеевна
Учитель математики
  
Сыроежкина Светлана Викторовна
Руководитель методического объединения, учитель технологии
Крылов Роман Николаевич
Учитель ИЗО, куратор художественно-эстетических классов
Меньшикова Вера Николаевна
Учитель технологии
Тихонов Илья Александрович
учитель технологии
  
Зайцева Наталья Николаевна
Руководитель предметного объединения, учитель физической культуры
Беззубов Александр Ильич
Учитель физической культуры, педагог дополнительного образования
Герасимов Илья Владимирович
Учитель физкультуры
Костюкевич Эдуард Евгеньевич
Учитель физической культуры
Маханева Елена Васильевна
Учитель физической культуры
Моисеенков Андрей Викторович
Учитель физической культуры
  
Лофицкий Владимир Павлович
Руководитель объединения. Педагог-воспитатель кадетского класса
Генералов Никита Михайлович
педагог-воспитатель кадетского класса
Мамыкин Сергей Валерьевич
педагог-воспитатель кадетского класса
Облезнев Михаил Владимирович
Педагог - воспитатель кадетского класса
Семак Олег Игоревич
Педагог - воспитатель предкадетского класса
Шмаков Олег Николаевич
Педагог - воспитатель кадетского класса
Кречинин Александр Эмануилович
Учитель ОБЖ, руководитель тур. клуба "Вертикаль"
  
Варданян Аида Гарниковна
Руководитель психолого-педагогической службы, педагог-психолог
Бурда Екатерина Викторовна
Учитель-дефектолог
Гайворонская Светлана Валентиновна
Учитель-логопед, учитель-дефектолог
Жуковец Елена Александровна
учитель-дефектолог
Зарубина Марина Михайловна
Учитель-дефектолог
Измайлова Ирина Юрьевна
Учитель-дефектолог
Макарова Юлия Валерьевна
Учитель - логопед
Милюкова Алёна Юрьевна
Педагог-психолог
Миронова Марина Сергеевна
Учитель-логопед, учитель-дефектолог
  
Беззубова Нина Павловна
Педагог дополнительного образования
Ерещенко Екатерина Людвиковна
Педагог дополнительного образования (совместитель)
Заболотин Павел Андреевич
Педагог дополнительного образования
Катеринич Ольга Николаевна
Педагог дополнительного образования
Немцов Андрей Винидиктович
Педагог дополнительного образования (совместитель)
Пасикута Валентина Яковлевна
Педагог дополнительного образования
Пурунджан Карен Карпович
Педагог дополнительного образования
Цыганов Вячеслав Николаевич
Педагог дополнительного образования
Юсупова Елена Леонидовна
Педагог дополнительного образования
Дошкольное образование
Корпус "Алые паруса"
Корпус "Пчёлка"
Корпус "Светлячок"
Корпус "Семицветик"
Дополнительное образование
Творческий Центр "Нескучный Театр"