Юго-Восточный административный округ

Состав классов, профили, список классных руководителей на 2019/2020 учебный год

Класс Классный руководитель К-во обуч. без инвал. Инвалиды Всего обучается
Общ.заб. НОДА
1 А Егорова Ирина Сергеевна 30 30
1 Б Резникова Светлана Сергеевна 32 32
1 В (худ.-эст.) Храпова Елена Николаевна 32 32
1 Г Шпаковская Наталья Владимировна 28 28
1 Д Матвеева Татьяна Витальевна 32 32
1 Е (муз.) Секретарева Ирина Александровна 32 32
1 Ж Чугреева Алла Викторовна 21 21
1 З Прохоренко Светлана Вячеславовна 20 1 21
1 И Яценко Ольга Александровна 2 5 7
1 Э (эфф.нач.) Мерзлякова Алла Михайловна 30 30
10 классов 259 1 5 265
2 А Седова Татьяна Владимировна 32 1 33
2 Б Букина Оксана Викторовна 32 32
2 В (худ.-эст.) Апарина Наталья Тихоновна 31 31
2 Г Генералова Ольга Вячеславовна 31 1 32
2 Д Данилкина Ирина Васильевна 28 1 29
2 Е (муз.) Годлевская Ольга Владимировна 28 1 29
2 З Юхимчук Наталья Александровна 17 1 18
7 классов 199 4 1 204
3 А Быкова Виктория Сергеевна 32 1 33
3 Б Жукова Елена Михайловна 32 32
3 В (худ.-эст.) Пустынникова Мария Сергеевна 32 32
3 Г Рутковская Елена Ивановна 31 31
3 Д Горячева Маргарита Викторовна 32 32
3 Е (муз.) Зимова Алиса Валерьевна 20 21
3 Ж Чарыкова Татьяна Викторовна 30 1 31
3 И Федосова Лиана Ивановна 15 15
3 Э (эфф.нач.) Каландадзе Виктория Васильевна 31 31
9 классов 256 1 1 258
4 А Хлыстова Ирина Николаевна 32 32
4 Б Кайструкова Наталья Олеговна 29 29
4 В (худ.-эст.) Саликова Ирина Ильгисовна 29 1 30
4 Г Балаева Аминат Курейшевна 31 31
4 Д Мандрикова Ольга Ивановна 31 31
4 Е (муз.) Юпина Вера Николаевна 28 28
4 Ж Богданова Алина Наилевна 29 29
4 З Крылова Любовь Николаевна 18 1 1 20
8 классов 227 2 1 230
Всего классов - 34 941 8 8 957
5 А (техн.) Герасимова Елизавета Владимировна 25 2 27
5 Б (ест.науч.) Малинкина Татьяна Юрьевна 26 26
5 В Сазонова Екатерина Юрьевна 25 1 26
5 Г (гум.) Кудрявцева Регина Алексеевна 22 1 23
5 Д Воронина Наталья Юрьевна 25 1 26
5 Е (худ.-эст.) Фоминская Наталья Романовна 28 28
5 Ж Глазко Марина Владимировна 17 17
5 К (предкад.) Габузь Кристина Николаевна 22 22
8 классов 191 1 4 196
6 А (технол.) Давыдова Светлана Николаевна 30 30
6 Б Антонова Марина Михайловна 25 1 26
6 В Зверева Татьяна Николаевна 25 1 26
6 Г (гум.) Карпова Евгения Батуровна 30 30
6 Д Ожерельева Татьяна Александровна 28 28
6 Е (худ.-эст.) Коростелева Нина Александровна 30 30
6 К (предкад.) Бурлакова Ольга Викторовна 28 28
7 классов 196 1 1 198
7 А (технол.) Егоров Олег Владимирович 27 27
7 Б Груздева Светлана Николаевна 26 26
7 В Трусова Наталья Николаевна 29 29
7 Г (гум.) Саберова Елена Валерьевна 28 28
7 Е (муз.) Батурина Антонина Владимировна 26 26
7 К (кадет.) Петрова Вера Александровна 25 25
6 классов 161 0 0 161
8 А (гум.) Храмова Елена Владимировна 26 1 27
8 Б Березин Виталий Михайлович 28 28
8 В Власова Наталья Ивановна 27 1 28
8 Г Панкратова Ирина Николаевна 25 25
8 Е (муз.) Соломатина Ирина Феликсовна 17 1 18
8 К (кадет.) Зюлина Светлана Алексеевна 27 1 28
6 классов 150 4 0 154
9 А (гум.) Малова Наталья Владимировна 18 1 19
9 Б Каширская Ольга Анатольевна 25 1 26
9 В (гум.) Чуваева Мария Владимировна 25 1 26
9 Г Кобитенко Светлана Владимировна 27 27
9 Д (гум.) Шестопалов Евгений Александрович 25 25
9 Е (муз.) Стулова Елена Валерьевна 18 18
9 К (кадет.) Рынковая Наталья Петровна 23 23
7 классов 161 3 0 164
Всего классов - 34 859 9 5 873
10 Г (гум.) Поляк Наталия Юрьевна 21 21
10 И (инж.) Макеева Ксения Анатольевна 27 27
10 К (кадет.) Сыроежкина Светлана Викторовна 21 21
10 с (соц.-эк.) Миловидова Мария Сергеевна 23 23
4 классов 91 0 0 91
11 А (инж.) Морозова Людмила Васильевна 28 28
11 Б (с.-эк+гум.) Грачева Наталья Талгатовна 25 25
11 В (соц.-эк.) Копытина Ирина Ивановна 22 22
11 Г (гум.+ун.) Матвеев Андрей Александрович 29 29
11 К (кадет.) Кузнецова Наталья Валентиновна 26 26
5 классов 130 0 0 130
Всего классов - 9 221 0 0 221
ИТОГО 77 класса 2021 17 13 2051