Студия общего интеллектуального развития детей дошкольного возраста "Эврика"

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся! Продолжается запись детей 5,5 – 6,5 лет в студию общего интеллектуального развития детей дошкольного возраста «Эврика», которая существует в школе более 20 лет!

Занятия проходят с октября по апрель включительно два раза в неделю (понедельник, среда или вторник, четверг) с 17.00 до 19.00.

В программе занятий:

• «Готовим руку к письму»
  • «Развитие речи и ознакомление с детской литературой. Обучение навыкам чтения»
  • «Мир логики»
  • музыкально-развивающее занятие «Весёлые нотки».

Стоимость занятий 35000 рублей за весь период обучения (7 месяцев). Оплата производится ежемесячно.

Дополнительно предлагаем курс «Happy English» («Весёлый английский»). Занятия проходят 2 раза в неделю в те же дни, что и занятия в студии «Эврика» (не входит в оплату студии «Эврика»). Стоимость занятий 14000 рублей за весь период обучения (7 месяцев). Оплата производится ежемесячно.

Записаться можно на нашем сайте, пройдя по ссылке и заполнив все графы таблицы. https://forms.gle/RxU3tzMznKvQaX8m8

Руководитель студии «Эврика» Генералова Ольга Вячеславовна, тел. (916) 612-35-08, generalova301@mail.ru