Антонова Марина Михайловна

Занимаемая должность (должности): Учитель (русский язык и литература)

Фактическое место работы: -

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Поморский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: филология

- 2018г. - «Методология и технология реализации ФГОС для обучающихся с ограниченными возможностями в условиях общеобразовательной и специальной школы»
- 2018г. - «Использование электронных сценариев учебных занятий в рамках «Московской электронной школы»
- 2018г. - «Подготовка учащихся к творческой части ОГЭ по русскому языку»
- 2018г. - «Развитие общелогических метапредметных умений школьников»

Награды и почетные звания:

- Благодарственное письмо ОМК Юго-Восточного окружного управления образования Департамента образования города Москвы за подготовку призера городского конкурса сочинений
- Благодарственное письмо Региональной Общественной Организации Молодежного Патриотического Объединения за подготовку победителей Городского фестиваля проектных и исследовательских работ «Моя Россия»