Белкина Анна Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель (начальные классы)

Фактическое место работы: Новочеркасский бульвар, дом 17

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, ИЗО

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

• АО «Академия «Просвещение»: «Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса», 36ч.,13.04.2020г.
  • АО «Академия «Просвещение»: «Разработка КИМ для оценки образовательных достижений обучающихся на основе ФГОС», 36ч.,21.05.2020г.

Опыт работы:

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1222 имени Маршала Советского Союза И.Х. Баграмяна"

e-mail: bykova2020@inbox.ru

Контактный телефон: +7(964)531-35-35