Белякова Ирина Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель (начальные классы)

Фактическое место работы: Новочеркасский бульвар, дом 17

Преподаваемые дисциплины: Начальные классы

Наименование оконченного учебного заведения: УПК № 1 им. К. Д. Ушинского; МГОПУ; МЭСИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы; Социальная педагогика; Менеджмент организации

• Содержание и организация психолого-педагогического сопровождения обучающихся с ОВЗ в условиях общеобразовательной организации.
  • Организация и проведение учебных занятий по шахматам в начальной школе.
  • Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования в городе Москве.
  • «ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СОВРЕМЕННОГО ИНТЕРАКТИВНОГО ОБОРУДОВАНИЯ В ОБРАЗОВАНИИ»
  • ИКТ-компетентность учителя начальной школы.
  • Использование современных технологий в образовательном пространстве начальной школы.

Награды и почетные звания:

Почётный работник общего образования РФ, Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

e-mail: Iriska_belka@mail.ru

Контактный телефон: +7(916)155-33-89