Богданова Алина Наилевна

Занимаемая должность (должности): Учитель (русский язык и литература)

Фактическое место работы: -

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

- АНО ДПО «Центр повышения квалификации «Поиск», тема: «Оказание первой помощи учащимся при несчастных случаях в образовательных учреждениях (организациях)», 2016г.
- ФГБНУ «Институт стратегии развития образования РАО», тема: «Повышение читательской активности обучающихся на основе приемов медиапроектирования», 2016г.
- ФГБОУ ВО МГППУ, тема: «Методология и технология реализации ФГОС для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной и специальной (коррекционной) школы», 2017г.
- ГАОУ ВО МИОО, тема «МЭШ: внеурочное занятие», 2018г.

Награды и почетные звания:

- Диплом победителя городского конкурса «Молодые педагоги-московскому образованию»
-
благодарственное письмо Оргкомитета регионального этапа Всероссийских спортивно-образовательных игр «Защитники, вперед!» и администрации ГБОУ ДО МЦЭКТ
- грамота УВД по ЮВАО ГУ МВД

e-mail: bogdanova.aalina@gmail.com