Чарыкова Татьяна Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель (начальные классы)

Фактическое место работы: Новочеркасский б-р, 17, каб. 207

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология

Наименование оконченного учебного заведения: Московский психолого-педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Психология"

- "Технология использования образовательного потенциала музеев, библиотек и других институтов культуры а учебном процессе образовательных организаций Москвы" 2017 год.
- ГАОУ ВО «МГПУ «Технология использования образовательного потенциалов музеев, библиотек и других институтов культуры в учебном процессе образовательных организаций Москвы»
- ИНТ «МЭШ: создание сценариев урока информатики на примере курса «Информатика 1 класс (Рудченко, Семенов)»
-МЦРКПО. Отдел образовательных технологий. «МЭШ: внеурочное учебное занятие»
- ГБОУ ДПО ГМЦ ДОгМ «Формирование метапредметных умений на уроках в начальной школе»