Чуприна Анжелика Николаевна

Занимаемая должность (должности): музыкальный руководитель

Фактическое место работы: Донецкая улица, дом 21

Преподаваемые дисциплины: музыка

Наименование оконченного учебного заведения: Владимирский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Музыка, учитель музыки

• Удостоверение о повышении квалификации в Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Институт современного образования» (72 часа), г. Воронеж, 2021 г.
  • Технологии проектирования и реализации музыкального образования в ДОО согласно ФГОС ДО (72 часа), 2021 год
  • ГАОУ ВПО МИОО, 2014 г. «Музыкальное развитие детей дошкольного возраста в условиях ДОО в соответствии с ФГОС ДО» (72 ч)
  • ГБОУ ВО города Москвы «Московский городской педагогический университет», 2015 г. «Особенности проведения хореографии с детьми дошкольного возраста» (36 ч)

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования города Москвы, 2019 г.

e-mail: angelika.chuprina@mail.ru