Дмитриева Елена Анатольевна

Фактическое место работы: улица Маршала Голованова, дом 6

Преподаваемые дисциплины: Воспитатель группы №2 "Светлячок"

Наименование оконченного учебного заведения: 1. Московский педагогический колледж №10. 2. ФГБОУ ВПО "Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1. Дошкольное образование. 2. Педагогика и методика дошкольного образования и методика дошкольного образования

• ГАОУ ВО МИОО - "Профессиональный стандарт "Педагог". ИКТ для планирования, реализации и оценки образовательной работы с детьми раннего и дошкольного возраста", 36 ч.
  • ГБОУ ГМЦ ДОНМ - "Обеспечивание и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения", 16 ч.
  • ООО - "Центр инновационного образования и воспитания", Профилактика гриппа о острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19), 36 ч.
  • ФС по надзору - "Основы здорового питания для дошкольников", 15 ч.

Опыт работы:

Участие во Всероссийском творческом конкурсе "Россия-мой дом!", МГУ имени М.В. Ломоносова. 10 Всероссийский конкурс "Педагогическое мастерство" 2 степень, ВИМЦ им. Ломоносова М.В. ГМЦ "Большая игротека-2021", участник Городского конкурса образовательных видеороликов.

e-mail: dmitrieva-3k@yandex.ru

Контактный телефон: +7(499)357-52-01, +7(499)357-52-11