Епифанова Светлана Ивановна

Категория Дошкольное образование

Фактическое место работы: -

Преподаваемые дисциплины: Психология

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальное (дефектологическое) образование

- 2017 г. - ГАОУ ВО МИОО, Профессиональный стандарт «Педагог». Создание психологически комфортной образовательной среды образовательной организации для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)
- 2018г. - ФГБОУ ВО МГППУ - Организация инклюзивного образовательного процесса на дошкольном уровне общего образования

Награды и почетные звания:

- Благодарственное письмо ГМЦ за проведение методического объединения на тему «Преемственность дошкольного и начального уровня образования. Формирование системы универсальных учебных действий – приоритет непрерывного образования»