Ермак Ирина Михайловна

Занимаемая должность (должности): Специалист по учебно-методической работе

Фактическое место работы: Новочеркасский бульвар, дом 19

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет (МГОПУ).

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагогика и методика начального образования», учитель начальных классов.

• Факультет профессиональной переподготовки Московского Государственного университета (МПГУ) по логопедии;
  • Повышение квалификации в учебно-методическом центре по информационно-аналитической работе Департамента образования города Москвы;
  • Повышение квалификации в Московском институте открытого образования «Особенности коррекционной работы с учащимися общеобразовательных школ, имеющих речевую патологию».

Контактный телефон: +7(499)357-07-81