Юргенс Наталья Николаевна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора. Учитель истории и обществознания

Категория Основное и среднее образование

Преподаваемые дисциплины: обществознание, право, история

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Башкирский Государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: история, обществоведение и английский язык

МИОО - "Управление ОУ в условиях перехода на ФГОС"; МИОО - "Моделирование инновационного урока в современной школе: технологический подход"; МЦКО - "Экспертиза и оценка качества образования"; Центр педагогического мастерства "Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Предмет "Право"

Награды и почетные звания:

Отличник образования РБ

e-mail: yernany@mail.ru