Евсеева Анна Андреевна

Занимаемая должность (должности): Педагог-библиотекарь

Фактическое место работы: Новочеркасский бульвар, дом 19

Наименование оконченного учебного заведения: Московский институт современного академического образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Государственное и муниципальное управление

Стаж работы по специальности: -

• «Региональный институт бизнеса и управления» по программе «Педагогическая деятельность по реализации программ основного и среднего общего образования в соответствии с ФГОС. Педагог-библиотекарь»;
  • С 03.10.2023 - 21.11.2023 прошла обучение в ГБОУ города Москвы дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) специалистов ГМЦ Департамента образования и науки города Москвы по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Технология формирования учебного фонда образовательной организации».
  • С 23.10.2023 - 22.12.2023 прошла обучение в ГБОУ города Москвы дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) специалистов ГМЦ Департамента образования и науки города Москвы по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Предпрофессиональное образование. Управление знаниями в цифровой образовательной среде».

e-mail: AnnaE@491uv.ru