Фролова Татьяна Владимировна

Фактическое место работы: улица Маршала Голованова, дом 6

Преподаваемые дисциплины: Организация и проведение воспитательно-образовательной работы с детьми дошкольного возраста. Логопедия.

Наименование оконченного учебного заведения: 1. Педагогический колледж 15. 2. МГПУ "Московский городской Педагогический университет "

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное воспитание. Логопедия.

• ГБОУ ГМЦ ДОНМ "Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения" 16 ч
  • ГАОУ ВО МИОО "Профессиональный стандарт "Педагог". ИТК для планирования, реализации и оценки образовательной работы с детьми раннего и дошкольного возраста " 36ч
  • МИОО "Психолого-педагогичесеое сопровождение инклюзивного образования в начальной школе " 72ч

e-mail: tatynka-frolova-1975@mail.ru