Гусева Наталья Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

Фактическое место работы: Донецкая улица, дом 21

Преподаваемые дисциплины: Речевое развитие детей дошкольного возраста

Уровень образования: Бакалавриат

Наименование оконченного учебного заведения: Московский психолого-социальный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальное дефектологическое образование

• ИПИО "Организация образовательного процесса для детей с ограниченными возможностями здоровья (2016г,72)
  • ФГБНУ "ИИДСВ РАО" "Нейропсихология детского возраста. Метод замещающего онтогенеза" (2017,72)
  • МИОО "Профессиональный стандарт "Педагог". ИКТ для планирования,реализации и оценки образовательной работы с детьми раннего и дошкольного возраста (2017,36ч)
  • ФБУН Новосибирский "Научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора (2021,36ч)
  • ООО "Центр инновационного образования и воспитания " Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19) (2021,36ч)
  • ООО "Центр инновационного образования и воспитания ". Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4 3648-20 (2021, 36ч)
  • ГБОУ ВПО «Московский городской педагогический университет», 2014 г. "Организация инклюзивного образования детей инвалидов в общеобразовательных организациях" (72 ч)
  • ГБОУ ВПО «Московский городской педагогический университет», 2016 г. "Психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования в начальной школе" (72 ч)

Опыт работы:

Коррекция речевых нарушений