Игумнова Ирина Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель (начальные классы)

Фактическое место работы: -

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология

Наименование оконченного учебного заведения: МГГУ имени М.А. Шолохова»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1) Педагогика и методика начального образования. Квалификация: Учитель начальных классов. Социальный педагог. 2) Логопедия. Квалификация: Учитель-логопед

• 2015-2016 год МИОО. Кафедра истории и культуры религий народов России. Содержание и методика преподавания модуля «Основы православной культуры» комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики»
  • 2016 год. ФГБНУ «Институт стратегии развития образования Российской академии образ.». «Организация и содержание образовательного процесса в начальной школе в соответствии с ФГОС. Основные результаты введения, дефициты и технологии их компенсации». «Инклюзивное образование: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС»
  • 2017 год. ГАОУ ДПО «Московский центр качества обр.». Критериальное оценивание по ФГОС в системе независимой диагностики города Москвы.
  • 2017-2018год. МЦРКПО. Отдел дошкольного и нач. обр. Основы робототехники в начальной школе.
  • 2018-2019 год. ГБУ «Городской психолого - педагогический центр». Технологии адаптации образовательного процесса для обучающихся с задержкой психического развития в условиях ФГОС ОВЗ.

Награды и почетные звания:

- Городской конкурс научно-технического и декоративно-прикладного творчества «Мастерская сказки» в рамках Городского Фестиваля научно-технического творчества молодёжи «Образование. Наука. Производство». Диплом (призёр) 2017 год.

- «Музеи.Парки.Усадьбы» Грамота. Победитель олимпиады (командный зачёт) 2017 год.

- Московский центр качества образования. Центр независимой диагностики. Метапредметная диагностика. Свидетельство №000441 (23 б.- 74,2%)

e-mail: irinaigumnova@icloud.com