Жуковец Елена Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель-дефектолог

Фактическое место работы: Донецкая улица, дом 21

Преподаваемые дисциплины: Коррекционная педагогика

Наименование оконченного учебного заведения: Г. Москва, ФГБОУ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ имени М.А. ШОЛОХОВА

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель-олигофренопедагог по специальности "олигофренопедагогика"

• 2021г. Совершенствование профессиональных компетенций учителя-дефектолога образовательной организации в условиях реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ и обучающихся с умственной отсталостью( интеллектуальными нарушениями).
  • 2017г. "Организация инклюзивного образования на дошкольном уровне общего образования",ГБОУ ВПО "Московский городской психолого- педагогический университет".
  • 2017, "Нейропсихология детского возраста. Метод замещающего онтогенеза",ФГБНУ " Институт изучения детства,семьи и воспитания Российской академии образования"

e-mail: elena_zhukovec@mail.ru

Контактный телефон: +7(916)453-95-02