Казаковская Наталья Александровна

Занимаемая должность (должности): Музыкальный руководитель

Фактическое место работы: улица Маршала Голованова, дом 6

Преподаваемые дисциплины: Музыкальное развитие

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Калужский государственный педагогический университет имени К.Э. Циолковского»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

• 2014 год, ГАОУ ВПО МИОО, «Музыкальное развитие детей дошкольного возраста в условиях ДОО в соответствии с ФГОС ДО», 72 часа.
  • 2015 год, МГПУ, «Содержание и методика современного дошкольного образования в деятельности воспитателя», 552 часа.
  • 2018 год, Московский государственный психолого- педагогический университет, «Организация инклюзивного образовательного процесса на дошкольном уровне общего образования», 72 часа.

Награды и почетные звания:

• 2013 г. Грамота Департамента образования города Москвы.
  • 2014 г. Благодарственное письмо ГБОУ Гимназия № 491 – за преданность профессии, творческую и умелую организацию воспитательного процесса.
  • 2015 г. Благодарственное письмо Городского методического центра Департамента образования города Москвы.
  • 2015 г. Благодарственное письмо главы муниципального округа Марьино.

e-mail: nensh@mail.ru

Контактный телефон: +7(499)357-52-01