Коносавская Елена Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель (английский язык)

Фактическое место работы: -

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Нежинский государственный педагогический институт. Киевский национальный университет имени Т.Г.Шевченко.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Английский,немецкий язык. Психология.

• The Teaching Knowledge Test (TKT) - Кембриджский экзамен для преподавателей английского языка, проверяющий их знание методики преподавания своего предмета. Модуль 3. Дополнительный модуль: «Young learners» . Уровень 3.
  • Курсы повышения квалификации:"Формирование функциональной грамотности на уроках английского языка"(ГМЦ),"Обеспечение и реализация дистанционного обучения английскому языку"(ГМЦ),"Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов МЭШ"(МГПУ).

Опыт работы:

1994-1995гг. СШ № 206 г.Киев. Преподаватель английского языка.

1995-1996гг. Киевский военный гуманитарный институт. Преподаватель английского языка на кафедре иностранных языков.

1996-2010гг. Гимназия «Консул» г. Киев. Супервайзер «School of tomorrow». Звание "Старший учитель"

***Преподаватель английского языка. Работа по системе «PACE’s». Преподавание по учебникам издательств Express Publishing, Oxford, Longman.

***Разработка вариативных заданий творческого характера, оригинальных и действенных форм работы.

Руководство проектной работой учеников.

Участие в семинарах для учителей иностранных языков с использованием новых коммуникативных технологий, открытые уроки для учителей района, города. Разработка многочисленных уроков –тренингов для методических объединений, доклады на семинарах по проектной работе, выступления на конференциях .

*** Разработка внеклассных мероприятий на английском языке, собственные разработки сценариев к спектаклям и играм.

Печатные работы в журнале «Родная школа» 2005г., пособии «Технологии жизненного успеха»2006г, методическом пособии «Разработка уроков»2003г, «Инновации в образовательном пространстве гимназии»2006г, ежедневнике «English»2003г-2006г.

***Подготовка и ведение городских и районных олимпиад по английскому языку .

1998г. Американская компания «CASE». Переводчик.

1999-2004гг. Детский языковой лагерь «Аккорд».

*** Организация и разработка развлекательных и образовательных программ . Работа методистом и куратором групп в языковых лагерях в Европейских странах. Сотрудничество с British Council. Проведение семинаров . Мастер-классы на тему «Развитие навыков письма у детей младшего школьного возраста». 2010-2011гг. Британский лингвистический центр «Евразия» г. Екатеринбург.

*** Преподавание английского языка в группах, индивидуально слушателям различных уровней подготовки, как с детьми( с 5 лет),так и со взрослыми. Преподавание с использованием учебников Express Publishing, Oxford, Longman ( BBC Business English, Market Leader, Enterprise, Round-Up, Upstream, Family and Friends, Fun for Starters, FCE и т.п.)

2014-2015гг. ЧОУДО «Школа «ELC»-Хабаровское отделение Кембриджского ресурсного центра. Преподаватель английского языка. *** Реализация инновационных программ обучения английскому языку на основе современных Кембриджских учебных пособий для детей и взрослых. Работа с интерактивными средствами обучения. Использование CAMBRIDGELMS-Кембриджской системы управления обучением. Учебники: EYES OPEN, SUPER MINDS, MORE, ENGLISH UNLIMITED, KIDS BOX. ***Продвижение проекта Cambridge English – уникальной программы дополнительного образования по английскому языку; * Участие в образовательных мероприятиях: выставки, семинары, конференции; * Организация и поддержка творческих проектов и конкурсов, проходящих в рамках изучения и преподавания английского языка .

2019-2021 ГБОУ Школа "Содружество"417.Учитель английского языка.

2021- ГБОУ Школа № 491 Марьино. Учитель английского языка.

e-mail: konosavska@mail.ru

Контактный телефон: +79103970556