Коростелева Нина Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель (история)

Фактическое место работы: Новочеркасский бульвар, дом 17А

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Историк

• «Развитие общелогических метапредметных умений школьников» (36 часов), 2018 г.
  • «Основы здорового питания для школьников» (15 часов), 2021 г.
  • «Организация и наставническое сопровождение деятельности обучающихся сообществ педагогов» (36 часов), 2021 г.
  • «Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях», 2016 г.
  • «Актуальные вопросы теории и практики внедрения современных педагогических технологий в условиях реализации ФГОС», 2017г.
  • «Использование электронных сценариев учебных занятий в рамках «Московской электронной школы», 2018г.

Опыт работы:

• Благодарность ТПО работников народного образования и науки ЮВАО г. Москвы за проведение открытого урока в рамках городской ежегодной акции «Профсоюзный урок» 2018 г.
  • Сертификат участника Третьей всероссийской выездной школы педагогов «EduNet: Образование будущего»
  • Сертификат призера регионального этапа Международного конкурса методических разработок «Уроки Победы» в номинации «Лучший социальный школьный проект» ID урока в МЭШ

Награды и почетные звания:

• Звание «Ветеран труда»;
  • Медаль 850-летия Москвы;