Маханева Елена Васильевна

Занимаемая должность (должности): Учитель (физическая культура)

Фактическое место работы: Новочеркасский бульвар, дом 19

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: Специалист

Наименование оконченного учебного заведения: Гомельский Государственный Университет им.Ф.Скорины

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель физической культуры

Регистрационный номер 02585-18/19-В-Дп-5/10

Регистр. Номер 02210-18/19-В-Дп-5/01

2016г. - «Учитель физкультуры.Формы и методы практической работы учителя физической культуры в условиях новой школы»
2016г. - «Организация мероприятий Всероссийского Физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»(ГТО) и оценка выполнения видов испытаний комплекса на соответствие знаку отличия»
2016г. - «Технология применения средств оздоровительной физической культуры с учащимися, имеющими функциональные возможности здоровья»
2017г. - «Подготовка организаторов в аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования
2017г. - «Методология и технология реализации федерального государственного образовательного стандарта обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной и специальной (коррекционной) школы (модульная)»

e-mail: emaxanyova@mail.ru

Контактный телефон: 8(499)356-37-31