Маврина Кристина Владимировна

Фактическое место работы: улица Маршала Голованова, дом 6

Преподаваемые дисциплины: Воспитатель 5 группы "Светлячок"

Уровень образования: Высшее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Борисоглебский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

• ГБУЗ г. Москвы "Первая помощь"
  • ООО "Центр иновационного образования и воспитания" "Профилактика гриппа и острых вирусных инфекций в том числе новой короновирусной инфекции(COVID -19)"
  •  ООО "Центр иновационного образования и воспитания" "Обеспечение санитарно- эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20"

Опыт работы:

Участие в городских проектах и конкурсах, публикации, выступление на городских семинарах.

e-mail: k.mavrina@list.ru

Контактный телефон: 8(926)901-65-37