Меньшова Светлана Дмитриевна

Занимаемая должность (должности): Учитель (русский язык и литература)

Фактическое место работы: Новочеркасский бульвар, дом 19

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, родной язык, литература, КАТ

Уровень образования: Высшее (магистр)

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование

Подготовка учителей основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контакте требований ФГОС.

Опыт работы:

ГАОУ ДПО города Москвы МЦКО (наблюдатель), ГБОУ школа 491 (учитель русского языка и литературы),

Автономная некоммерческая организация высшего образования Московский гуманитарный университет (преподаватель на курсах по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по русскому языку и литературе)

e-mail: menshovasvetlana.sm@gmail.com

Контактный телефон: +7(916)620-31-67