Михайлова Светлана Николаевна

Фактическое место работы: Донецкая улица, дом 3

Преподаваемые дисциплины: Организация и проведение воспитательно-образовательной работы с детьми дошкольного возраста

Уровень образования: Средне-профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ СПО г. Москвы Педагогический колледж №10

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста, руководитель по изобразительной деятельности; специальность: дошкольное образование.

• Московский институт открытого образования «Психолого-педагогические основы образования дошкольников», 72 часа.
  • Учебно - методический центр по информационно-аналитической работе ДО города Москвы "Эффективное применение информационных технологий в образовательных учреждениях", 72 часа.
  • Московский институт открытого образования «Психолого – педагогические основы развития и воспитания дошкольников в контексте перехода на ФГОС ДО», 84 часа.
  • МГППУ "Организация инклюзивного образовательного процесса на дошкольном уровне общего образования",  72 часа, 2017 г.
  • УМЦ по ГО и ЧС ЮВАО г. Москвы "Основы защиты от ЧС природного и техногенного характера", 16 часов, 2020 г.
  • Автономная некоммерческая организация дополнительного образования "Московская Академия Профессиональных Компетенций", "Организация воспитательной, учебноисследовательской и проектной деятельности в условиях реализации ФГОС", 72 часа, 2021 г.

Награды и почетные звания:

• ГБОУ Методический центр ЮВОУО ДОгМ - Грамота, 2012 г.
  • ДОгМ ГБОУ ВПОгМ "МГПУ" - Диплом победителя городского конкурса педагогического мастерства, 2014 г.
  • Грамота Межрайонный совет руководителей образовательных организаций районов, 2017 г.

e-mail: svetamikhaylova19@gmail.com

Контактный телефон: +7(499)357-71-01