Миронова Марина Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель-дефектолог

Фактическое место работы: Донецкая улица, дом 5

Преподаваемые дисциплины: Дефектология

Наименование оконченного учебного заведения: Московская открытая социальная академия

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста отклонениями в развитии и учитель-логопед

• «Переход на ФОП ДО. Федеральная программа воспитания и коррекционно-развивающая работа в ДОО», УЦ ППиПК «Знания», 2023;
  • «Запуск речи у неговорящих детей. Специфика, организация и проведение логопедической работы», УЦ ППиПК «Знания», 2023;
  • «Психолого-педагогические основы сопровождения детей с тяжелыми нарушениями речи в условиях реализации ФГОС ОВЗ», 2017 г.
  • «Обучение и воспитание детей с ДЦП и другими НОДА в условиях реализации ФГОС» (144ч), 2020 г.
  • МЦКО, «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве», 2022 г.
  • МЦКО, «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА в городе Москве», 2023 г.

• Почётная грамота Министерства Образования и Науки РФ.
  • «Почетный работник образования города Москвы».

e-mail: Mironova-M.S@yandex.ru

Контактный телефон: 8(499)356-66-51