Нестеренко Светлана Владимировна

Фактическое место работы: Донецкая улица, дом 5

Преподаваемые дисциплины: психология

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ им. М. А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Практический психолог. Преподаватель психологии.

• Московская академия профессиональных компетенций в системе дистанционного обучения «Педкампус», 01.02.2021 - 15.03.2021 «Профессиональная деятельность педагога-психолога. Психодидактическое проектирование процесса обучения и воспитания в соответствии с требованиями ФГОС и профессиональными требованиями к должности педагога-психолога» – 108 часов.
  • Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Волгоградская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы". 11.06.2021-10.07.2021 "Обучение и воспитание детей с детским церебральным параличом (ДЦП) и другими НОДА в условиях реализации ФГОС" - 144 часа.
  • 2015г. -МИОО, «Психолого-педагогические основы развития и воспитания дошкольников в контексте перехода на ФГОС ДО»;
  • 2016г. - МГППУ - "Психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования в начальной школе";
  • 2017г. МИОО «Профессиональный стандарт «Педагог». ИКТ для планирования, реализации и оценки образовательной работы с детьми раннего и дошкольного возраста.

e-mail: snmama2014@gmail.com