Носкова Виктория Владимировна

Фактическое место работы: Донецкая улица, дом 21

Преподаваемые дисциплины: Организация и проведение воспитательно-образовательной работы с детьми дошкольного возраста.

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО «Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология. Психолог. Преподаватель психологии

• 2023 г., ФГБОУ ВО МГППУ, «ФОП ДО: организация и сопровождение детской игры в современном дошкольном образования», 72 ч.;
  • ФБУН «Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены» Роспотребнадзора «Основы здорового питания для дошкольников», 15 ч., 2021 г.
  • АНО ДПО «Институт прогрессивных технологий в сфере услуг» «Оказание первой помощи в образовательных учреждениях», 24 ч., 2021 г.
  • АНО ДПО «Институт современного образования» «Организация образовательной деятельности воспитателей и специалистов в ДОО на основе системно-деятельностного подхода в соответствии с ФГОС ДО», 72 ч., 2022 г
  • ФПК МГППУ «ФОП ДО: Основные направления обновления дошкольного образования и сопровождение детской игры в современном дошкольном образовании», 72 ч., 2023 г.
  • НОУ ДПО «Институт новых технологий» «Подготовка к школе: формирование математических представлений и предпосылок обучения грамоте у дошкольников», 36 ч., 2023 г.

• Диплом модератора очного конкурса "Всероссийский изобразительной диктант", 2020 г.
  • Диплом участника образовательного проекта "Семейный буккроссинг-2023"

e-mail: jmaiorova@mail.ru