Резникова Светлана Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель (начальные классы)

Фактическое место работы: Новочеркасский бульвар, дом 17

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет (МГОПУ им. М.А. Шолохова)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Профессиональная переподготовка – учитель-логопед;

• МГПУ. Деятельность учителя начальных классов по реализации проекта" Моя Москаа, горжусь тобой", 30 ч., 2023 г.;
  • Ментальная арифметика. Сложение и вычитание. ООО "Мой учитель" 72ч, 2021 г,
  • Разработка рабочей программы воспитания в современных условиях образовательной организации, ГБОУ ГМЦ ДОНМ, 16ч, 2021 г.
  • Читательские практики в школе в контексте формирования функциональной грамотности, АНО ДПО "Образование - Русское слово", 36ч, 2022 г.

• Правительство Москвы Департамент Образования города Москвы ГРАМОТА за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы.
  • БЛАГОДАРНОСТЬ Мэра Москвы за заслуги в педагогической деятельности и многолетнюю плодотворную работу.

e-mail: svetuli4ka74@mail.ru