Седова Татьяна Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель (начальные классы)

Фактическое место работы: Новочеркасский бульвар, 17, каб. 205

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ им. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Социальная педагогика

-2004 год. При Академии повышения квалификации и переподготовки работников образования по теме» Модернизация содержания начального образования. УМК» Перспективная начальная школа»
- 2009 год. Диплом о профессиональной переподготовке в МГППУ по программе «Клиническая психология» (патопсихологическая диагностика в образовательных и воспитательных учреждениях и в клинике).Право на ведение профессиональной деятельности в сфере образовательной и клинической практики.
- 2010год. МИОО, "Информационно-образовательная среда начальной школы. Основы работы в информационной среде"
- 2016 год. ИНТ, "Интерактивный комплекс МИМИО в учебном процессе"
- 2016 год «Организация инклюзивного образования детей-инвалидов ,детей с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях»
- 2017 год "Использование электронной формы учебника при работе с интерактивным оборудованием в условиях ФГОС