Шокова Елена Михайловна

Фактическое место работы: улица Маршала Голованова, дом 6

Преподаваемые дисциплины: Воспитатель группы №6 "Светлячок"

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО г. Москвы МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования

• МГППУ "Организации инклюзивного образовательного процесса на дошкольном уровне общего образования" 72ч. 2017
  • ГБОУ ГМЦ ДОНМ "Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения" 16ч. 2020
  • Вебинар "Формирование условий для позитивной социализации дошкольников",
  • КПК "Профилактика гриппа и ОРВИ в том числе и новой коронавирусной инфекции (covid-19)",
  • КПК " Обеспечение санитарно-эпидимиологических требований к образовательным организациям",
  • КПК "Основы здорового питания дошкольников"

Опыт работы:

Работа с детьми ОВЗ, участие в городских конкурсах, выступление на городских вебинарах и семинарах, публикации.

Награды и почетные звания:

• Благодарственные письма от ГМЦ,
  • Благодарственные письма от Совета депутатов администрации района Марьино,
  • Грамота от Межрайонного совета руководителей ОО районов Марьино, Печатники,
  • Грамота ДО г. Москвы
  • 2015 г. Диплом победителя окружного этапа конкурсной программы городского Фестиваля "Времен связующая нить: урок в школьном музее" (в номинации №1 - для детей дошкольного возраста).
  • 2015 г. Диплом III степени победителя Городского конкурса "Времен связующая нить: урок в школьном музее" в номинации "Интерактивное занятие для детейдошкольного возраста".
  • 2015 г. Благодарственное письмо ГМЦ за содержательное выступление в рамках деловой программы XVII Международного фестиваля музеев "ИНТЕРМУЗЕЙ - 2015" и представления лучших педагогический практик использования школьного музея в организации урочной и внеурочной деятельности.
  • 2015 г. Грамота Департамента образования города Москвы.
  • 2015 г. Диплом победителя отборочного этапа Городского конкурса мультимедийных и проектных работ по ресурсосбережению в рамках Городского экологического фестиваля "Бережём планету вместе" с проектом "Пластикаши и Картончики спешат на помощь".
  • 2016 г. Диплом победителя Городского конкурса мультимедийных и проектных работ по ресурсосбережению в рамках экологического Фестиваля "Бережём планету вместе" с проектом "Пластикаши и Картончики спешат на помощь".

e-mail: shoko-elena@yandex.ru

Контактный телефон: +79015445807