Соломатина Ирина Феликсовна

Занимаемая должность (должности): Учитель (английский язык)

Фактическое место работы: -

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Университет Российской Академии образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Лингвист. Преподаватель английского языка по специальности «Лингвистика и межкультурная коммуникация»

- 2015 г.- ГБОУВПО г. Москвы " Английский язык для учителя: носители языка, гарантированный результат, лучшая мировая практика"
- 2017 г. - ГАОУВО г. Москвы МИОО по теме "Программа обучения членов предметной комиссии при проведении ГИА-9 по иностранным языкам (разделы "Письмо" и "Устная часть")
- 2017 г. - ГАОУВО г. Москвы МИОО по теме "Программа обучения членов предметной комиссии при проведении ГИА-11 по иностранным языкам (разделы "Письмо" и "Устная часть")
- 2018 г. - ГАОУДПО г. Москвы МИОО по теме "Развитие общелогических метапредметных умений школьников"

Опыт работы:

- старший эксперт ОГЭ