Стружевская Наталья Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог

Фактическое место работы: Донецкая улица, дом 3, Донецкая улица, дом 21

Преподаваемые дисциплины: Психология

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А.Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология

• ФПКППК Московского городского педагогического университета "Работа психолога в ДОУ" УМЦ по информационно-аналитической работе ДО г. Москвы "Информатизация управления образованием"
  • ГБОУ ВПО Московский городской психолого-педагогический университет - "Организация и содержание деятельности центров игровой поддержки развития ребенка"
  • УМЦ по информационно-аналитической работе ДО г. Москвы "Мультимедийные технологии в педагогической деятельности"
  • ГБОУ ВПО Московский городской психолого-педагогический университет - "Психологическая готовность к школе: диагностика и группы развития, обеспечивающие подготовку к школьному обучению"
  • ГБОУ ВПО Московский городской психолого-педагогический университет - "Психологическая профилактика социальных рисков"
  • ИПИО МГППУ "Психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования в начальной школе"
  • ГБУ «ГППЦ ДОгМ» "Создание условий и реализация специальных условий для обучающихся с ОВЗ/инвалидностью в условиях инклюзивного образования"
  • ГАОУ ВО МИОО "Профессиональный стандарт "Педагог". ИКТ для планирования, реализации и оценки образовательной работы с детьми раннего и дошкольного возраста"
  • ООО "Инфоурок" "Песочная терапия в работе с детьми"

Награды и почетные звания:

• Грамота Департамента образования города Москвы
  • Благодарственное письмо Городского методического центра за высокий уровень организации мастер- классов.
  • Благодарность Городского методического центра за проведение методического объединения на тему: "Преемственность дошкольного и начального уровня образования"
  • Почётная грамота Правительства г.Москвы

e-mail: struzhevskayanyu@491uv.ru