Виноградова Галина Константиновна

Фактическое место работы: улица Маршала Голованова, дом 6

Преподаваемые дисциплины: Воспитатель группы N9

Наименование оконченного учебного заведения: 1993 г. Педагогический колледж-лицей N10 Московского департамента образования, специальность «Дошкольное воспитание», квалификация «воспитатель в дошкольных учреждениях» 2010 г. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский Государственный Индустриальный Университет», специализация « гражданско-правовая», квалификация « юрист», специальность « юриспруденция»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность «Дошкольное воспитание»;специализация «Гражданско-правовая

• 2017г. «Организация инклюзивного образовательного процесса на дошкольном уровне общего образования» 72ч.
  • 2017 г. «Профессиональный стандарт « Педагог». ИКТ для планирования, реализации и оценки образовательной работы с детьми раннего и дошкольного возраста»
  • 2018 г. «Межпредметный проект как средство развития профессиональных компетенций школьной команды учителей»
  • 2020 г. «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения»

Опыт работы:

Участие в вебинарах , конкурсах, проектах Городского Методического Центра, форумах, выступления на семинарах, педагогических конференциях и т.д.

Награды и почетные звания:

• Медаль «В Память 850-летия Москвы»,1997 год
  • Грамота Департамента образования города Москвы, 2010 год